Санкт-Петербург:
+ 7 (812) 324-99-99

Статьи

Купить стеллаж для рулонов
Купить стеллаж для рулонов
30.04.2018
Складирование, хранение и демонстрация рулонных материалов требует особого подхода. Поэтому для правильной организации работы компаниям, деятельность которых связана с рулонной продукцией, необходимо обзавестись специализированным оборудованием. Основной представитель этой группы изделий - стеллаж для хранения рулонов, конструкция и возможности которого предусматривают все особенности подобных товаров.
Читать далее
Стеллажи для хранения документов в архиве
30.04.2018
Несмотря на массовый переход к электронным носителям информации, бумажная документация остаётся определяющим фактором для внутреннего ведения дел, а также для отчётности предприятий и организаций перед проверяющими органами. Стопки папок и сшивок постоянно накапливаются, для их упорядоченного и бережного складирования рекомендуется использовать стеллажи для хранения документов в архиве.
Читать далее
Передвижные библиотечные стеллажи
30.04.2018
Современное техническое оснащение библиотеки подразумевает использование автоматизированного оборудования, которое существенно ускоряет процесс обслуживания посетителей и упрощает работу библиотекаря.
Читать далее
Музейные стеллажи
Музейные стеллажи
19.04.2018
Музейные экспонаты - памятные и ценные вещи, хранение которых требует особого подхода. Чем древнее предмет, тем с большим трепетом к нему относятся посетители и работники. Дух захватывает от осознания того, что на музейном стеллаже в выставочном зале перед тобой размещены вещи, которые были созданы человеком (или природой) несколько сотен, а то и тысяч лет назад.
Читать далее
Стеллажи для музея
Стеллажи для музея
19.04.2018
Организованное хранение музейных экспонатов сопряжено со множеством трудностей и проблем. Каждая разновидность памятных вещей и произведений искусства требует особенного подхода к долгосрочному хранению.
Читать далее
Стационарные стеллажи для библиотеки
19.04.2018
Секционные полочные конструкции стеллажного типа - оптимальное решение для организации работы библиотечных залов. Использование стеллажей для библиотеки позволяет упорядочить и классифицировать фонд печатных изданий и книг, которые находятся в распоряжении учреждения, и продемонстрировать их посетителям в максимально удобном виде.
Читать далее
Купить архивные стеллажи металлические
27.03.2018

Металлические стеллажи для архива - оптимальное решение вопроса технического оснащения хранилищ для документов, складских помещений и офисных пространств.



Читать далее
Как производится сборка архивных стеллажей
Как производится сборка архивных стеллажей
26.03.2018
Металлические стеллажные конструкции - неотъемлемая часть технического оснащения помещений для большинства предприятий, организаций и учреждений. Преимущества использования подобного оборудования позволяют существенно преобразить рабочий процесс и повысить производительность хранилища.
Читать далее
Мобильный двухсторонний стеллаж
Мобильный двухсторонний стеллаж
26.03.2018
Передвижные стеллажи для архива - техническое новшество, которое оказало существенное влияние на автоматизацию хранилищ. Отдельным спросом среди предприятий и организаций пользуются двухсторонние мобильные стеллажи.
Читать далее
Стеллаж архивный производитель | В Москве и Санкт-Петербурге
Стеллаж архивный производитель | В Москве и Санкт-Петербурге
26.03.2018
Российская компания «ИСТА-Техника» - производитель стеллажей архивных и прочего архивно-музейного и складского оборудования с двадцатилетним стажем. На протяжении всего периода существования фирмы главными особенностями являются клиентоориентированность и наличие уникальных предложений, которые отличают серьёзного изготовителя от оптовых поставщиков, перекупщиков и мелкосерийных производств.
Читать далее
Компания "ИСТА-Техника" на протяжении 20 лет является производителем, поставщиком оборудования для организации хранения музейных
и библиотечных фондов и стеллажных архивных систем. Одним из основных видов деятельности Компании является разработка и внедрение
современных решений по созданию технологических комплексов архивного, библиотечного и музейного хранения.
x