Санкт-Петербург:
+ 7 (812) 324-99-99

Производство мобильных стеллажей

04.03.2018

Передвижные стеллажи для оснащения архива предоставляют обширные возможности для развития основного направления деятельности организации. Применение оборудования способствует максимально эффективному использованию полезного пространства помещения.

Производство мобильных стеллажей - ответственная и узкоспециализированная отрасль промышленности, которая требует детального подхода к проектированию и изготовлению изделий.

Особенности и специфика отрасли

Собственное производство мобильных стеллажейТребования к организациям, которые специализируются на производстве мобильных стеллажей, предъявляются в соответствии с высшими стандартами качества. Изделия эксплуатируются в учреждениях, для которых важна каждая составляющая - от внешнего вида до влияния материала на состояние предметов хранения. Размещение на полках ответственной документации или готовой продукции для реализации требует от стеллажных конструкций строго соответствия правилам безопасного хранения.

В связи с этим, организации, имеющие собственное производство мобильных стеллажей, сталкиваются с необходимостью внедрения прогрессивных технологий и оснащения производственной базы современным оборудованием, которое гарантирует качество готовой продукции. Эти задачи требуют вложения немалых денежных средств, поэтому не каждое предприятие, которое изготавливает мобильные стеллажи передвижные, готово к проведению подобных реформ.

Значительную роль в качественных характеристиках готовых изделий играют используемые в процессе изготовления основные и расходные материалы - металлические профили, крепежные детали, стальные листы, электрические и ручные приводы, лакокрасочные покрытия. Невозможно изготовить качественный архивный стеллаж без применения второсортных материалов.

Мобильные стеллажи, производство которых налажено на современном оборудовании с использованием материалов европейского качества, успешно функционируют в составе различных предприятий и организаций. Среди потребителей архивно-складского оборудования выделяются архивные подразделения фондов и страховых компаний, банков, промышленных и коммерческих предприятий.

Преимущественные характеристики компании «ИСТА-Техника»

Архивное оборудование производства российской компании «ИСТА-Техника» представлено на рынке на протяжении 20 лет. За эти годы бренд приобрёл обширную популярность среди крупных корпоративных клиентов и малого бизнеса. Организацию отличает детальный подход к проработке каждого заказа, вне зависимости от его объёма и имени заказчика.

Мобильные стеллажи «ИСТА-Техника», производство которых является главной специализацией компании, пользуются существенным спросом за счёт следующих конкурентных преимуществ:

  • низкая стоимость изделий благодаря покупке напрямую от производителя;
  • эффективность и долговечность изделий;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • возможность заказать изготовление стеллажей по индивидуализированным проектам;
  • взаимозаменяемость используемых деталей и элементов.

Помимо изделий для технического оснащения складов и архивов, в ассортименте компании «ИСТА-Техника» можно выбрать и купить музейное оборудование для хранения и демонстрации произведений искусства.


Производство передвижных стеллажей Передвижные стеллажи в Москве
x