Санкт-Петербург:
+ 7 (812) 324-99-99

Купить архивные стеллажи для документов

11.09.2018

Бумажная документация - неотъемлемая часть любой организации. Годы работы неизбежно увеличивают объёмы документов, поэтому для их ответственного хранения требуется организовать и оборудовать специализированные архивные помещения. Для современного технического оснащения архива необходимо купить архивные стеллажи для документов - это оптимальное решение, которое позволяет сохранить рабочее пространство и увеличить производительность подразделения.

Разновидности ассортимента

Непрерывное увеличение объёмов хранимой на бумажных носителях информации предъявляет новые требования к оборудованию, поэтому производители постоянно обновляют предлагаемый ассортимент моделей. Компания «ИСТА-Техника» предоставляет возможность купить архивные стеллажи для документов следующих типов:

  1. Стационарные - классическое многополочное исполнение, которое представляет собой комбинацию вертикальных стоек, скреплённых между собой горизонтальными полками. Подходят для установки вдоль стен и на свободном пространстве, предусматривают возможность наращивания по длине и попарной сборки по ширине.
  2. Передвижные - архивные стеллажи, установленные на мобильную базу, которая передвигается по закреплённым на полу направляющим рельсам. В зависимости от используемого привода подразделяются на стеллажи с механическим (ручным) и автоматическим (электрическим) управлением.
  3. Автоматизированные хранилища - комбинированные комплексы, которые представляют собой совокупность мобильных стеллажей, управляемых при помощи специализированного программного обеспечения. Купить архивные стеллажи для документов такого типа - значит оборудовать архив организации мощным инструментом для упорядоченного и ответственного хранения с защитой от несанкционированного доступа.

Цена передвижных стеллажей «ИСТА-Техника» зависит от конструктивного исполнения и объёмов поставки, а также типового или индивидуального проекта изготовления. Вне зависимости от перечисленных факторов, покупка оборудования у производителя гарантирует минимальный уровень наценки.

Преимущества оборудования «ИСТА-Техника»

Лучшая характеристика продукции - отзывы постоянных клиентов производителя. Компания «ИСТА-Техника» - официальный партнёр и поставщик крупных коммерческих предприятий и государственных учреждений. Отзывы реальных потребителей свидетельствуют о ряде конкурентных преимуществ данной торговой марки:

  • продолжительный срок эксплуатации;
  • соответствие заявленным характеристикам прочности конструкции и нагрузки на полку;
  • комплектация элементами управления от лучших зарубежных поставщиков;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание, постоянная обратная связь с покупателем;
  • оптимальный уровень защиты от коррозионного поражения металлоконструкций и повреждения предметов хранения;
  • возможность заказа изделий с изготовлением по типовым и уникальным проектам;
  • возможность предпросмотра установленного и работающего оборудования.

Купить архивные стеллажи для документов, изготовленные под маркой «ИСТА-Техника» - гарантия качества и безотказной работы оборудования на протяжении длительного времени.

 


x