Санкт-Петербург:
+ 7 (812) 324-99-99

Стеллаж архивный металлический 2000х1000х500 мм 5 полок

16.06.2018

Обилие бумажной документации, папок, журналов и литературы, а также предметов небольших габаритов, использование которых требуется время от времени, захламляет помещение и приводит к замедлению технологических процессов.

На помощь в организации упорядоченного размещения и хранения документов в архивных, офисных помещениях и картотеках приходит стеллаж архивный металлический 2000х1000х500 мм 5 полок. Это универсальное изделие, которое без проблем наращивается по длине при помощи установки дополнительных секций. Его полки позволяют грамотно распределить бумаги и предметы, классифицировать их по необходимым признакам и ускорить процесс поиска нужной информации.

Конструктивные особенности

Стеллаж архивный металлический 2000х1000х500 мм 5 полок представляет собой конструкцию вертикального способа установки, которая состоит из расположенных по углам стоек, скреплённых между собой горизонтальными перемычками, раскосами и полками. Все элементы перфорированы и соединены крепёжными деталями. В качестве материала для изготовления всех деталей используются стальные листы и профили. От коррозионного поражения их надёжно защищает полимерное порошковое покрытие, цвет которого может изменяться в зависимости от пожеланий заказчика.

Такие стационарные конструкции носят название стеллажи универсальные за счёт возможности сборки и разборки в различных сочетаниях. Полки можно перемещать, увеличивая и уменьшая расстояние между ними, секции - соединять между собой по длине и ширине. Наращивание в длину позволяет создать длинные ряды полок с двусторонним или односторонним доступом (при установке вдоль стен), в ширину - ряды с односторонним доступом к полкам и экономией полезного пространства помещения.

Преимущества использования

Практическое применение стеллажей архивных металлических 2000х1000х500 мм 5 полок гарантирует следующие преимущества:

  • эффективное использование рабочего пространства;
  • возможность упорядоченного хранения ценных предметов и документации;
  • удобство распределения и каталогизации предметов на полках;
  • простота и удобство сборки и установки;
  • возможность изменения расстояния между полками для размещения крупногабаритных предметов;
  • устойчивость, прочность и надёжность конструкции;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • надёжная защита от коррозионного поражения и механических повреждений предметов хранения.

Оборудование «ИСТА-Техника»

Российский производитель архивного и музейного оборудования, компания «ИСТА-Техника», предлагает обширный ассортимент изделий различного назначения. Помимо стеллажей архивных металлических 2000х1000х500 мм 5 полок, среди предлагаемых изделий присутствуют многоярусные стеллажи, предназначенные для помещений с высокими потолками.

Заказ продукции возможен в типовом исполнении моделей и по индивидуальным проектам, которые предусматривают особенности помещения и специфику деятельности заказчика. Дополнительные услуги предусматривают доставку, сборку и установку в месте размещения, а также техническое обслуживание в гарантийный и послегарантийный период.

 


Стеллажи для хранения картин
Передвижной металлический стеллаж
x