Санкт-Петербург:
+ 7 (812) 324-99-99

Стеллажи для папок архивные

22.03.2018

Архив любого предприятия представляет собой огромное количество документации. Качественное ведение дел подразумевает наведение и поддержание порядка в бумагах, поэтому документы каталогизируют, упорядочивают и складывают в папки по датам или направлениям.

Хранить папки стопками неудобно и нецелесообразно, поскольку так снижается скорость доступа к необходимым документам. Поэтому для упорядоченного размещения рекомендуется использовать стеллажи для папок архивные.

Преимущества стеллажного хранения

Размещение упакованной документации на архивных стеллажах для папок характеризуется следующими преимуществами:

  • возможность упорядоченного распределения архива по датам, направлениям и характеру документов;
  • экономия рабочего пространства в помещении;
  • сокращение затрат времени на поиск нужной информации;
  • упрощение процедуры поиска для новых сотрудников;
  • визуальная привлекательность структурированного и упорядоченного архива.

Помимо положительного влияния на производительность подразделений предприятия, стеллажи для размещения папок в архивных и офисных помещениях способствуют благоприятной оценке деятельности организации со стороны клиентов и проверяющих органов. Ровные ряды полок с аккуратно сложенными в папки документами производят впечатление и позволяют положительно оценить стремление руководства к поддержанию порядка и исполнительность персонала.

Для внедрения автоматизации процесса работы хранилища рекомендуется приобрести мобильные стеллажи, которые гарантируют максимально компактное и удобное расположение. Для помещений с большими объёмами предметов хранения разработаны специализированные автоматические системы, которые представляют собой полный комплекс оборудования для каталогизации, хранения, учёта и контроля доступа к документации. Стеллажи для папок архивные входят в состав таких систем в качестве базовых элементов, управление которыми осуществляется при помощи специализированного программного обеспечения.

Архивное оборудование «ИСТА-Техника»

Архивные стеллажи для папок составляют основную часть каталога продукции российской компании «ИСТА-Техника». Производитель представлен на рынке оборудования для архивов и музеев на протяжении 20 лет, что свидетельствует о порядочности организации и качестве изготовления изделий.

В ассортименте представлены все разновидности стеллажных конструкций - от простейших сборно-разборных моделей до сложных автоматизированных комплексов. Если возникла необходимость в техническом оснащении архива или офиса, то ответ на вопрос где купить стеллаж передвижной очевиден - «ИСТА-Техника» выполняет заказы вне зависимости от степени сложности и объёма.

Кроме заказов на изготовление оборудования стандартных моделей, компания предлагает клиентам разработку индивидуальных проектов, доставку и установку изделий на месте эксплуатации, подключение, пусконаладку и обучение штатного персонала навыкам обращения с техникой. Изготовление изделий по индивидуальным проектам позволяет учесть все нюансы и особенности помещения и производственной деятельности заказчика, что гарантирует максимально быструю интеграцию оборудования в процессы предприятия.

Стеллаж архивный - производитель Архивный стеллаж 6 полок
x