Санкт-Петербург:
+ 7 (812) 324-99-99

Стеллаж для рулонов пленки

07.05.2018

Рулонное хранение товаров сопряжено с отдельными трудностями, которые связаны с демонстрацией, разметкой и отрезкой. Плёночные материалы - один из типов продукции, для которых рулонная фасовка является стандартной. Для хранения на складе и демонстрации в торговом зале активно применяются стеллажи для рулонов плёнки, которые облегчают обращение с товаром и способствуют его сохранности.

Стеллажи для рулонов пленки

Преимущества рулонных стеллажей

В сравнении с прочими способами, хранение товаров на специализированных стеллажах для рулонов плёнки имеет ряд конкурентных преимуществ:

  • удобство размещения продукции;
  • экономия полезной площади складских и торговых помещений;
  • удобство сортировки и распределения товаров по производителям, цветам и ценовым категориям;
  • поддержание правильной формы рулона без провисания и раскручивания;
  • полноценный обзор размещённых товаров для покупателя;
  • возможность разматывания для детального осмотра и разметки погонных метров.

Для размещения на стеллаже, рулон надевается на специальную консоль, которая устанавливается в пазы креплений на стойках. Вращение на консоли позволяет отмотать нужную длину и сразу же отрезать. После того, как рулон заканчивается, на консоль надевают другой и вновь устанавливают на место.

Помимо практической пользы с точки зрения размещения и хранения товаров, стеллаж для рулонов плёнки создаёт в помещении благоприятную для сотрудников и посетителей обстановку, демонстрирует серьёзный подход к делу со стороны руководства организации.

Оборудование производства компании «ИСТА-Техника»

Производство стеллажей для рулонов плёнки - одно из специализированных направлений деятельности компании «ИСТА-Техника». Собственная производственная база, оснащенная импортным оборудованием, позволяет осваивать различные области производства стеллажного оборудования, ориентируясь на российский рынок.

В зависимости от потребностей и пожеланий заказчика возможно изготовление стандартного оборудование или разработка и реализация индивидуализированных проектов. Помимо стационарных моделей, в компании «ИСТА-Техника» можно купить передвижные стеллажи для хранения разнообразных предметов.


Стеллажи для тканей в рулонах Купить стеллаж для рулонов
x