Санкт-Петербург:
+ 7 (812) 324-99-99

Мобильный стеллаж для обуви

22.05.2018

Хранению обуви в местах общественного пользования уделяется особое внимание. Для её сохранности необходимо создать максимально комфортные условия. Вместе с тем, необходимо решить проблему грамотного распределения пар в пределах помещения и их оперативной выдачи посетителям.

Оптимальное решение этих вопросов - оборудование хранилища специализированными мобильными стеллажами для обуви. Эти изделия помогут оптимизировать процесс обслуживания клиентов заведения.

Конструктивные особенности

Мобильный стеллаж для обуви - металлическое стеллажное оборудование, которое оснащено полками с возможностью регулировки по высоте. Изменение межполочного расстояния позволяет разместить на полках одного стеллажа обувь различных габаритов.

Передвижение конструкции обеспечивается установленными на полу направляющими, по которым движутся ролики, смонтированные под секцией мобильного стеллажа для обуви. В зависимости от выбранной модели различается степень автоматизации изделий. Различие заключается в разновидности применённого привода - ручного или электрического. Для управления ручным потребуется приложение некоторой физической силы для открывания каждого прохода, электрический требует участия человека только в части нажатия на кнопку.

Мобильный стеллаж для обуви изготовлен из листового металла и перфорированного профиля. Для защиты от коррозионного поражения все металлические элементы покрыты лакокрасочным покрытием порошкового типа. В результате изделие не оказывает вредного воздействия на предметы хранения и надёжно защищено от агрессивных внешних факторов - отсыревания, образования плесени и появления ржавчины.

Области применения

Использование мобильных стеллажей для хранения обуви целесообразно для специализированных спортивных организаций, которые выдают необходимую для занятий обувь напрокат или предоставляют во временное пользование бесплатно. В качестве примера можно привести катки, лыжные комплексы, альпинистские секции, боулинг-клубы и прочие спортивные организации массового посещения.

Применение мобильных стеллажей для упорядоченного хранения и оперативной выдачи обуви позволяет повысить производительность и сократить время обслуживания каждого посетителя. Результатом становится ощутимое ускорение потока клиентов, которое гарантирует повышение прибыли.

Оборудование торговой марки «ИСТА-Техника»

Компания «ИСТА-Техника» специализируется на проектировании и изготовлении стеллажного оборудования всех разновидностей. Среди заказчиков компании - признанные лидеры различных отраслей промышленности, экономики и искусства, а также многочисленные государственные учреждения, включая спортивные, образовательные и медицинские.

Ассортимент предлагаемой продукции включает передвижные и стационарные модели. Передвижные используются для помещений массового хранения продукции. Стационарные, включая стеллажи архивные металлические сборные, - для штучного комплектования или совместного использования с помощью наращивания дополнительных секций. Сборка осуществляется при помощи крепёжных элементов или специальных клипс.


Стеллаж архивный «5 полок»  Производство архивных стеллажей
x