Санкт-Петербург:
+ 7 (812) 324-99-99

Статьи

Стеллажи универсальные
Стеллажи универсальные
26.12.2017
Стеллажи универсальные металлические сборно-разборные служат для организации и упорядочивания хранения различных предметов в специализированных помещениях или в пределах рабочего пространства.
Читать далее
Стеллажи архивные полочные
Стеллажи архивные полочные
19.12.2017
Популярность архивных полочных стеллажей обусловлена необходимостью постоянного хранения множества бумажной документации. Крупные предприятия и организации в обязательном порядке имеют отдельный общий архив и несколько мелких (для каждого крупного отдела).
Читать далее
Стеллажи сборные архивные
Стеллажи сборные архивные
19.12.2017
Деятельность любого учреждения, будь то промышленное предприятие, музей или офис государственной организации, несмотря на массовый переход к электронному документообороту, невозможна без упорядоченной работы архива. Количество бумажной документации по-прежнему превалирует, а для её должного учёта и хранения требуется специализированное оборудование - стеллажи сборные архивные.
Читать далее
Купить металлические стеллажи для архива
Купить металлические стеллажи для архива
19.12.2017
Активная хозяйственная деятельность учреждения требует постоянного учёта и ответственного складирования отработанных комплектов и отдельных бумаг или различных мелких предметов. Организация архивного хранения документации - важнейшая процедура для предприятий и организаций. Она позволяет упорядочить процесс работы с необходимыми документами и существенно сократить время их поиска.
Читать далее
Компания "ИСТА-Техника" на протяжении 20 лет является производителем, поставщиком оборудования для организации хранения музейных
и библиотечных фондов и стеллажных архивных систем. Одним из основных видов деятельности Компании является разработка и внедрение
современных решений по созданию технологических комплексов архивного, библиотечного и музейного хранения.
x