Санкт-Петербург:
+ 7 (812) 324-99-99

Статьи

Архивные стеллажи на рельсах
Архивные стеллажи на рельсах
20.02.2018
Автоматизация технологических процессов не ограничивается цеховым оборудованием производственных предприятий. Напрямую это понятие затрагивает и деятельность архивных отделов и организаций.
Читать далее
Стеллажи архивно-складские
Стеллажи архивно-складские
15.02.2018
Стеллажный способ хранения является наиболее распространённым для архивных и складских организаций и подразделений. Это обусловлено удобством размещения товаров и предметов, а также экономией площади за счёт многополочной конструкции применяемых стеллажей архивно-складских.
Читать далее
Многоярусные стеллажи
Многоярусные стеллажи
22.01.2018
Складские и архивные помещения с высокими потолками требуют специализированного оснащения. Оптимальное решение для эффективного использования всего полезного объёма - многоярусные стеллажи, использование которых превращает пространство склада или архива в комплекс универсального хранения.
Читать далее
Архивный металлический стеллаж
22.01.2018
Сборные архивные металлические стеллажи - оптимальное решение для правильной организации работы специализированных архивных и складских помещений.
Склад и архив относятся к числу подразделений первой необходимости на предприятиях и организациях из различных отраслей. Работа этих структур определяет скорость и качество реализации основных производственных процессов вне зависимости от специфики.
Читать далее
Архивные стеллажи для документов
Архивные стеллажи для документов
09.01.2018
Легальная структура организации, вне зависимости от рода деятельности, подразумевает регулярное оформление бумажной документации. Перспективы перехода на электронный документооборот для многих предприятий туманны, поэтому организация учёта и хранения документов со временем становится насущной проблемой.
Читать далее
Стеллажи для картин
Стеллажи для картин
08.01.2018
Сохранность внешнего вида произведений искусства требует особых условий хранения от музеев, картинных галерей и владельцев частных коллекций. Поддержание оптимальных показателей температуры и влажности воздуха, регулярное проветривание, свободное размещение без тесного контакта с другими поверхностями - в хранилище должно быть учтено множество факторов.
Читать далее
Стеллаж передвижной - цена
Стеллаж передвижной - цена
08.01.2018
Стеллажные конструкции прочно вошли в число обязательных атрибутов технического оснащения производственных, торговых предприятий, офисных помещений, архивов, библиотек и прочих учреждений. Без них сложно представить организованное хранение документации, инструментов или продукции.
Читать далее
Передвижные стеллажи для архива
08.01.2018
В условиях ограниченности пространства, которое отводится для хранения документации или прочих предметов, первое место делят два требования к архивному оборудованию - свободный доступ и компактное расположение. Передвижные стеллажи для архива сполна соответствуют обоим условиям за счёт оригинальных конструктивных решений. Изделия сочетают в себе удобство и оптимальное использование пространства.
Читать далее
Передвижные металлические стеллажи
08.01.2018
Организация рабочего пространства архивных и офисных помещений - ответственная процедура для каждого учреждения, которому требуется быстрый и удобный доступ к предметам хранения. Передвижные металлические стеллажи сполна соответствуют требованиям каждой организации, которой необходим учёт и каталогизация размещаемых предметов.
Читать далее
Металлические стеллажи для архива
Металлические стеллажи для архива
26.12.2017
Архивная работа имеет определяющее значение для деятельности большинства организаций, которые связаны с бумажной документацией. Переход на электронный документооборот пока не принял колоссальных масштабов и большинство учреждений пользуется документами в бумажном виде.
Читать далее
Компания "ИСТА-Техника" на протяжении 20 лет является производителем, поставщиком оборудования для организации хранения музейных
и библиотечных фондов и стеллажных архивных систем. Одним из основных видов деятельности Компании является разработка и внедрение
современных решений по созданию технологических комплексов архивного, библиотечного и музейного хранения.
x