Санкт-Петербург:
+ 7 (812) 324-99-99

Статьи

Стеллажи для папок архивные
22.03.2018
Архив любого предприятия представляет собой огромное количество документации. Качественное ведение дел подразумевает наведение и поддержание порядка в бумагах, поэтому документы каталогизируют, упорядочивают и складывают в папки по датам или направлениям.
Читать далее
Архивный стеллаж 6 полок
22.03.2018
Хранение предметов и документах на стеллажах - верный признак порядочного и ответственного отношения к работе, поиска способов повышения производительности и стремления снизить фактор случайности в производственной деятельности предприятия или организации.
Читать далее
Производство передвижных стеллажей
Производство передвижных стеллажей
04.03.2018
Мобильное оборудование для хранилищ, складов и офисов - будущее в вопросе технического оснащения предприятий и организаций из разнообразных отраслей. Производство передвижных стеллажей позволяет оборудовать складские и архивные помещения удобными и эффективными приспособлениями для каталогизации, распределения, размещения и хранения документации и прочих малогабаритных предметов.
Читать далее
Производство мобильных стеллажей
Производство мобильных стеллажей
04.03.2018
Передвижные стеллажи для оснащения архива предоставляют обширные возможности для развития основного направления деятельности организации. Применение оборудования способствует максимально эффективному использованию полезного пространства помещения.
Читать далее
Передвижные стеллажи в Москве
Передвижные стеллажи в Москве
04.03.2018
Среди факторов, которые играют определяющую роль в выборе поставщика оборудования, потребители выделяют непосредственную близость компании-производителя к месту эксплуатации приобретаемых изделий.
Читать далее
Стеллаж полочный архивный
Стеллаж полочный архивный
28.02.2018
Правильное распределение и складирование предметов хранения в пределах помещения архива или склада - залог порядка в делах организации и безопасности для документации и товаров. Эффективное решение в области технического оснащения хранилищ - оборудовать помещение стеллажами полочными архивными.
Читать далее
Стеллажи архивные стационарные
Стеллажи архивные стационарные
25.02.2018
Стеллажи архивные стационарные - эффективный способ технического оснащения помещений, в которых требуется организовать хранение документации и прочих предметов с небольшими габаритными размерами. Универсальные приспособления такого типа завоевали обширную популярность за счёт своей практичности и неприхотливости.  
Читать далее
Стеллаж архивно-складской металлический
Стеллаж архивно-складской металлический
25.02.2018
Хранение заготовок и готовой продукции на складе, а также комплектация документов в архиве - одни из основополагающих задач для предприятий и учреждений различный областей деятельности. Высокая производительность архивных и складских помещений определяет результативность организации в целом. Это означает, что затраты на оснащение соответствующих служб современным оборудованием будут сполна оправданы последующей прибылью от прогресса.
Читать далее
Мобильный архивный стеллаж
Мобильный архивный стеллаж
25.02.2018
В условиях повышенных требований к скорости работы архивов и сокращения занимаемых ими площадей, особое внимание в вопросах технического оснащения хранилищ документации уделяется автоматизации системы хранения. Основное направление для внедрения автоматики - установка мобильных архивных стеллажей.
Читать далее
Мобильные стеллажи для склада
Мобильные стеллажи для склада
25.02.2018
Организация складского хозяйства требует от руководства и персонала максимально быстрого перемещения продукции в пределах помещения склада, грамотного распределения позиций по площади и номенклатуре. Мобильные стеллажи для склада - готовое решение для настройки оптимального режима работы складского подразделения.
Читать далее
Компания "ИСТА-Техника" на протяжении 20 лет является производителем, поставщиком оборудования для организации хранения музейных
и библиотечных фондов и стеллажных архивных систем. Одним из основных видов деятельности Компании является разработка и внедрение
современных решений по созданию технологических комплексов архивного, библиотечного и музейного хранения.
x