Санкт-Петербург:
+ 7 (812) 324-99-99

Статьи

Требования к передвижным стеллажам на колесах
21.06.2018
Необходимость длительного хранения документации с обеспечением сохранности носителя и читаемости информации предъявляет особенные требования к конструкции и комплектации архивного оборудования. Передвижные стеллажи на колёсах помогают решить первостепенные задачи - максимальное уплотнение предметов хранения, защита от пыли и несанкционированного доступа.
Читать далее
Стеллажи для хранения картин
Стеллажи для хранения картин
16.06.2018
Размещение произведений изобразительного искусства в хранилищах музеев, картинных галерей и частных коллекций требует особо бережного отношения к предметам. Специфические требования, которые предъявляются к климатическим условиям, безопасности от механических повреждений и удобству расположения полотен, стали причиной появления специализированного оборудования - стеллажей для хранения картин.
Читать далее
Стеллаж архивный металлический 2000х1000х500 мм 5 полок
16.06.2018
Обилие бумажной документации, папок, журналов и литературы, а также предметов небольших габаритов, использование которых требуется время от времени, захламляет помещение и приводит к замедлению технологических процессов.
Читать далее
Передвижной металлический стеллаж
16.06.2018
Передвижной металлический стеллаж 3000х600х2800 мм - элемент технического оснащения архивных помещений в предприятиях и организациях различных сфер деятельности. Установка такого оборудования позволяет организовать систематизированное хранение различных предметов и документов при максимально эффективном использовании полезного пространства.
Читать далее
Современные стеллажи для архивного хранения документов
Современные стеллажи для архивного хранения документов
28.05.2018
Развитие технического прогресса оказывает влияние на все сферы человеческой деятельности. Хранение документации в архиве - специфическая отрасль, которая требует ответственного подхода и соблюдения определённых условий. Для обеспечения выдвигаемых требований, промышленные предприятия наладили производство стеллажей для архивного хранения документов, которые существенно облегчают работу архивариусов и обеспечивают рост производительности архивных подразделений.
Читать далее
Стеллаж архивный «5 полок»
22.05.2018
Стеллаж архивный 5 полок - универсальная сборно-разборная конструкция, которая служит для размещения предметов хранения различного назначения. Ограничение по весу - до 100 кг на одну полку.
Читать далее
Мобильный стеллаж для обуви
22.05.2018
Хранению обуви в местах общественного пользования уделяется особое внимание. Для её сохранности необходимо создать максимально комфортные условия. Вместе с тем, необходимо решить проблему грамотного распределения пар в пределах помещения и их оперативной выдачи посетителям.
Читать далее
Производство архивных стеллажей
Производство архивных стеллажей
14.05.2018
Производство архивных стеллажей - перспективная отрасль промышленности, которая активно развивается и совершенствуется в соответствии с достижениями электроники и программного управления. В условиях глобальной автоматизации процессов, большинство предприятий и организаций, которые используют стеллажное оборудование, нуждаются в техническом перевооружении. Это продиктовано необходимостью ускорения производственных процессов.
Читать далее
Стеллажи для тканей в рулонах
Стеллажи для тканей в рулонах
07.05.2018
Складская работа с рулонными материалами - непростой и трудоёмкий процесс, который отнимает немало времени и сил у персонала, отвлекая от других обязанностей. Аналогичные сложности возникают и у работников торгового зала.
Читать далее
Стеллаж для рулонов пленки
Стеллаж для рулонов пленки
07.05.2018
Рулонное хранение товаров сопряжено с отдельными трудностями, которые связаны с демонстрацией, разметкой и отрезкой. Плёночные материалы - один из типов продукции, для которых рулонная фасовка является стандартной. Для хранения на складе и демонстрации в торговом зале активно применяются стеллажи для рулонов плёнки, которые облегчают обращение с товаром и способствуют его сохранности.
Читать далее
Компания "ИСТА-Техника" на протяжении 20 лет является производителем, поставщиком оборудования для организации хранения музейных
и библиотечных фондов и стеллажных архивных систем. Одним из основных видов деятельности Компании является разработка и внедрение
современных решений по созданию технологических комплексов архивного, библиотечного и музейного хранения.
x